首页 > 互动交流
更多 >>
来信标题 类型 回复状态 处办单位 回复时间
关于延期交房的问题 一般诉求 已回复 侯马市人民政府 2019-03-14
关于大病救助工作不予受理的问题 咨询 已回复 翼城县人民政府 2019-03-26
关于道路横向开挖施工后路面未修复平整的问题 一般诉求 已回复 尧都区人民政府 2019-03-23
关于开挖暖气管道路面未修复的问题 一般诉求 已回复 侯马市人民政府 2019-03-23
关于养殖业土地审批手续无法办理的问题 一般诉求 已回复 翼城县人民政府 2019-03-26
12345 市长热线市长信箱网上举报
网上信访党风政风网上报警
  

网站地图 联系我们

主办:山西省beplay不给提现  © 版权所有 2018

承办:beplay不给提现 办公室  联系电话:0357-2091715

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14100002000001号